АНТИБИОТИКИ

№927542 Антибиотики
Kristina Жен., 28 лет. Kiev
Добрый день,
Я столкнулась с проблемой по правильности приёма Юнитокс Солютаба. Мой врач назначил мне лечение в течении 3х месяцев данным препаратом, в связи с тем, что у меня 3 стадия акне и ничего не помогает. В рецепте указано, принимать 50 мг в течении 6-12 недель, но мне кажется он говорил 2 раза в день по 50 мг. Очень Вас прошу помогите правильно вести лечение, потому что врач не выходит на связь. Заранее спасибо.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Акне вообще не лечат длительным приёмом антибиотиков. Перешлите Ваше письмо на мою эл. почту chervital@yandex.ru  и приложите максимально качественные фото проявлений. Подробно расскажу, как быть.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь повторно к своему доктору. В заочном формате лечение не назначают и не корректируют.