ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

№939490 Эротический массаж
Сергей Муж., 29 лет. Россия Москва
я воспользовался услугами эротического массажа и минструбацией члена массажисткой, после этого сходил в душ и примерно через 2 часа промыл член вокруг и во внутрь хлоргексидином, утром купил «КЛАРИТРОМИЦЫН и ФЛУКОНАЗОЛ» для профилактики, так же до сих пор промываю миромистином! Скажите мог ли я заразиться ЗППП или ИППП или ВИЧ ? Какова вероятность? Перепонкой указанные выше для профилактики подходят?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакой вероятности заразиться таким образом - практически нет.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть риск заражения герпесом, чесоткой, папилломавирусной инфекцией, педикулезом и даже сифилисом (при условии наличия заразных высыпаний на коже).