СКАТЫВАЕТСЯ КОЖА И ИМЕЕТ БЛЕСК
№947014 Скатывается кожа и имеет блеск
Виталий Муж., 27 лет. Украина Донецк
21.11.2016 11:46
Добрый день. У нас война и попасть к дерматологу посути нереально. Я пол года уже пытаюсь к нему попасть. Есть проблема на коже в переходе мошонки и полового члена, она в одной местине периодически скатывается когда потеет пах и после того как покупаешься она высыхает и имеет немного блестящий цвет а не как матовая всего остального и немного краснее остальной кожи. Появилось это после того как небыло неделю воды и не было возможности покупаться, а на работе руки грязные и приходилось идти в туалет с грязными руками. Иногда чешется. Фото прилагаю.
http://radikal.ru/big/xm4sb7su84s1z][img]http://s009.radikal.ru/i307/1611/c4/12571c34a74ct.jpg
http://radikal.ru/big/xa67pc5o20vba][img]http://s019.radikal.ru/i630/1611/6d/64c8c14c319ct.jpg
http://radikal.ru/big/l75fnqzlx6pbf][img]http://s11.radikal.ru/i183/1611/e1/ffaa8f598042t.jpg
http://radikal.ru/big/q24fi9fklmddm][img]http://s02.radikal.ru/i175/1611/fb/413774308f6at.jpg

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это - грибковое поражение.Нужно попробовать очень легонько смазывать эти места кремом "Клотримазол". Наносить не слоем, а так, чтобы крем мгновенно втирался насухо и на коже не лежал. Мазать утром и вечером. Водные процедуры - как раз, при грибке возможны как можно реже. Потому что вода кормит грибок и даже будет сводить на нет любое лечение. При необходимости вымыться - нанести крем ПЕРЕД мытьём и сразу ПОСЛЕ. Применять не менее 3 недель.
Время создания: 21 Ноября 2016 16:38