ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОЛДЫРИ 3 МЕСЯЦА

№957560 Появляются волдыри 3 месяца
Ника Жен., 22 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте, на протяжении уже 3 месяцев на теле появляются волдыри, то маленькие, то довольно большие, на ягодицах, спине, руках,ногах. Была у двух разных дерматологов, одна сказала крапивница, другая хоть отправила на анализ крови, кровь хорошая, аллергических реакций в организме нет. Сказала, значит дома кто-то кусает. Я всё обработала, и всё равно волдыри появляются. Антигистаминные не помогают, и мази против аллергии тоже. Что это такое? К кому можно обратиться?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сколько времени в среднем волдыри существуют после появления? Выложите здесь ниже максимально качественное фото высыпаний. Аллергические реакции анализами могут и не выявляться. Тем более, что даже реакция на укус - это та же аллергия.