ЛОПНУЛ МОЗОЛЬ

№975459 Лопнул мозоль
Мария Жен., 25 лет. Томск
Здравствуйте, специалисты. Как-то на большом пальце натёрла большой мозоль,видимо,водянистый как пузырик был,затем он лопнул,а кожа осталась.Я вчера её распарила и соскобила пемзой.Но под этой кожицей оказалось белое пятнышко,то ли не знаю что. Опасаюсь,что это сухой мозоль. Посмотрите пожалуйста и скажите,что это и как от этого избавиться?
http://s018.radikal.ru/i507/1706/50/27e5ac8a0183.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото в данном случае ничего сказать нельзя. Покажитесь дерматологу очно.
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Это или начало развития вирусной бородавки, или капсула какого то инородного тела, попавшего туда ранее.