ШЕЛУШЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ

№996775 Шелушение и покраснение
Ида Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Мне 33 года, лет 7 когда наступали холода начинали немного шелушится крылья носа и переносица. Я думала может из-за сухости воздуха, но спустя 7 лет ситуация стала хуже, как только холодает крылья носа и рядом часть лица насинает шелушится, краснеть, видны сосуды на крыльях носа, бывает и лоб шелушится, могут появится прыщики, но редко. Что это может быть и чем можно помазать? К врачу пока не хочу очно идти.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, холодовой дерматит. Выложите фото проявлений. А вне холода - высыпаний не бывает?