МОЛОЧНИЦА

№458107 Молочница
Катерина Жен., 22 лет. Россия Казань
Последние 3 месяца сильно беспокоит молочница. Пробовала многие таблетки, типа Флюкостат и на подобие этому, но она вновь через каждые 2-3 недели возвращается. Какие анализы сдать для подбора эффективных препаратов от молочницы?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем лечить необходимо обследование. кандидоз на пустом месте не развивается. по результатам обследования доктор назначит правильное лечение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройдите обследование у гинеколога-эндокринолога.
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно найти причину молочницы. Для начала сдайте анализ ПЦР на ИППП.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных