ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА В РАЙОНЕ УЗДЕЧКИ, ПЕРЕВОЗБУЖДЕННОСТЬ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ИДУТ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№857202 Чешется головка в районе уздечки, перевозбужденность, периодически идут белые выделения
Иван Муж., 21 лет. РФ Москва
Добрый день, подскажите, что за недуг такой?
С недавнего времени постоянно чешется головка, изнутри, в районе уздечки. Очень похоже на ощущения после оргазма, только теперь это 24\7, и это дело стимулируется при мочеиспускании или возбуждении.
Периодически идут выделения, похожие на сперму, только совсем понемногу. Все это продолжается около недели, стараюсь ничего не предпринимать, ну кроме повышенной гигиены.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы уретрита, нотне исключены и иные варианты. Необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты. Дальше действовать исходя из результатов обследования.