АКТУАЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№103066 Актуальность назначенных препаратов
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Пожалуйста оцените назначенные при Уреаплазмозе и Гарднереллезе припараты.
1. Вобэнзим - три таблетки три раза в день, десять дней.
2. Циклоферон - одна таблетка три раза в день, первые два дня подряд, потом еще восемь раз через день.
3. Тиберал – первый прием сразу три таблетки, далее одна таблетка в день.
4. Юнидокс-Салютаб - с третьего дня лечения по 0,1 (?) два раза в день, в течении семи дней.
5. Клацид 500 - с десятого дня сразу после Юнидокс-Салютаб, первый прием две таблетки сразу, потом по одной таблетке в течении десяти дней.
6. Флюкостат – по одному разу после окончания приема Юнидокс-Салютаб и Клацид 500.
7. Бифиформ – с третьего дня одна таблетка три раза в день, четырнадцать днейю
8. Детралекс – с первого дня одна таблетка три раза в день тридцать дней.

Очень смущает обилие препаратов и их дозировка. Болезнь у меня вялотекущая, выделений нет, сильной, резкой боли при мочеиспускании нет, моча не мутная, немного темнее обычного и такое ощущение что горячая как при температуре.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ничего удивительного! За каждый из них доктор получит от аптеки приличный "откат".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Меня тоже смущает такое обилие. Обратитесь к другому доктору.