ЗУД ПОД МАШЕНКОЙ

№140813 Зуд под машенкой
Иван Муж., 26 лет. Воскресенск
Добрый день, проблема такова, с некоторых пор у меня появился зуд в паховой области под машенкой, зуд усиливается если например долго сидеть за рулем. Никакими покраснениями или еще какими-то отличительными знаками это не сопровождается, если сам не расчешешь. Сразу хочу сказать, что душ я принимаю ежедневно. Как вы думаете, что это может быть?
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Иван, это может быть грибковое заболевание кожи. Обращайтесь к дерматологу. Удачи
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У зуда крайне много причин. Вам неоходим очный осмотр и обследование.