ГНОЙНАЯ ШИШКА НА ЛОБКЕ

№146281 Гнойная шишка на лобке
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! Примерно три месяца назад на лобке (с правой стороны, ближе к сгибу ноги) образовалась небольшая шишка, но достаточно болезненная, которая потом нагноилась. После выхода гноя шишка вроде начала проходить и ранка затягиваться, но через какое то время произошло то же самое, только рана не заживала и от туда периодически вытекали гнойные выделения прозрачно-белого, иногда желтоватого цвета. Стала прикладывать ихтиоловую мазь (где то на протяжении 2х недель), весь гной вытянуло и рана опять зажила. Через две недели опять начался воспалительный процесс, шишка болезненная. Еще вокруг этой шишки и на ней самой выпали и больше не растут лобковые волосы. Не знаю когда это уже закончится и вообще что это может быть? К какому врачу идти с этой проблеммой? Может это фурункул. Делаю биоэпиляцию воском (глубокую).
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.