КОЖНЫЙ ЗУД

№147628 Кожный зуд
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здраствуйте.
Вот уже в течении 5 мес. принимаю Лоратадин для купирования кожного зуда, который локалицуется больше всего на ногах (от стопы до колена), на руках (от кисти до локтя) и иногда чешется с обеих боков, другие части тела не зудят, кожных высыпаний нет, нашел только пару красных точек похожих на прыщик . Я заметил что зуд в ногах проявился во время полового контакта. Что качается половой системы, то примерно 1 раз в месяц стабильно по утрам мне оцень больно мочится (резь, жжение, и постоянное желание помочится еще, хотя мочи то больше и нет), У моей партнерши никаких либо симптомов не отмечается (разве что у неё была молочница), но я уверен болезнь ко мне перешла после начала жизни половым путем, так как раньше у меня ничего подобного небыло.
Что вы можете посоветовать, к какому врачу обратится, какие анализы сдать и т.д.
Спасибо.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
обратитесь к дерматовенерологу - Балюра Елена Владимировна (СМ клиника, ул.Космонавта Волкова д.9/2, м.Войковская)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время суток усиливается зуд?

Резь и жжение по утрам могут говорить об уретрите. Вам необходимы осмотр и обследование у венеролога.