ГНОЙНЫЕ С КРОВЯНИСТЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ ПРЫЩИКИ НА ЖИВОТЕ С КАЖДЫМ РАЗОМ ИДЕТ ВЫШЕ ПО ЖИВОТУ ЧЕЩИТСЯ

№182481 Гнойные с кровянистыми выделениями прыщики на животе с каждым разом идет выше по животу чещится
мир Жен., 48 лет. казахстан актобе
Гнойные с кровянистыми выделениями прыщики на животе с каждым разом идет выше по животу, чещится.После заживления остаются темный след на месте прыща. Когда появился первый на низе живота я его выдавила и после этого они появляются где-то один-две штуки в месяц и именно выше предыдущих. Это уже в течении года если не больше.Следы прыщиков видны и не проходят.Были случаи появления таких прыщиков на носу, возле носа. Ничем не лечилась еще.Область живота чешится. Боюсь заразить ребенка. Что это и что делать ?
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Вам нужно обязательно обратиться к врачу ,так как скорее всего это герпес.Поэтому нужно обязательно лечить препаратами дозу которых подберет врач после осмотра. Жидкость заразна для окружающих и если Вы их выдавливаете ,то вокруг при попадании жидкости на окружающую кожу вскоре появляются новые пузырьки.