ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ НА МОШОНКЕ (ФОТО ПРИЛАГАЮ)
№250893 черные точки на мошонке (фото прилагаю)
Сергей Муж., 35 лет. Ростов
27.03.2010 04:04
Здравствуйте, случайно обнаружил черные точки на мошонке (штук 10) разного размера. Это даже не точки, а нечто напоминающее рытвины...
Болевых ощущений нет, есть легкий зуд, который и привлек внимание.
Загрузил сюда фото:
http://ipicture.net.ua/show-image.php?id=e44f41a0d6a7310199511f6f7c13ec91
Очень хочется «услышать» комментари специалиста. Спасибо.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на ангиокератомы мошонки Фордайса - доброкачественное новообразование.
фото для сравнения здесь
Angiokeratomas Photos
Время создания: 27 Марта 2010 08:00