![search](/_bone/under-search.png)
ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
№287955 что делать?
гарик Муж., 23 лет. Украина ДОНЕЦК
Зарегистрированный пользователь
12.06.2010 13:08
вот такой вопрос...уже прошёл месяц после случайного контакта был без презирватива....после чего начались небольшие выделение из канала...решил обратиться к венерологу....после чего доктор поставил диагноз гонорея....сделав два укола в жопу КЕМАЦЕФА сказал прийти через неделю....я так и сделал...после повторного мазка сказал что все вылечилось...но из канала всеровно были выделения....пришев на повторный анализ он уже обнаружил Хламидии....назначил курс лечения....сначала циклоферон вместе с доксоциклином все это выглядело так 1,2 день циклоферон а потом через день доксоцеклин ссказал принемать на второй день втечении 5 дней 2 раза в день....по оканчанию доксоцеклина еще скаал сразу применять кларитро сандо(Кларитромицин)в течении 7 дней.......при приеме препаратов выделения снизились но не доконца....щяс закончил выделения опять есть ..пришёл к доку он сказал что надо прийти через неделю ...но выделения ведь есть значит лечение непомогло????что делать?? уже както непосебе становаиться!да и печень неохото гасить уже!!! Стоит ждать недели или идти уже сразу гвоорит????помогите прошу!!!!!!!!ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЕН!!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Дата | Похожий вопрос | Активность |
18.01.2012 20:11 |
Сергеева Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 4 Сообщений: 6 |
08.09.2011 11:54 |
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 4 Сообщений: 3 |
15.10.2009 08:19 |
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
18.05.2012 15:22 |
Илья :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
16.06.2014 21:45 |
людмила :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
10.06.2011 03:15 |
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
12.01.2010 00:07 |
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
09.04.2011 19:35 |
natasha :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
19.02.2009 03:51 |
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
27.01.2010 17:22 |
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |