ПОСОВЕТУЙТЕ

№352583 посоветуйте
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Новороссийск
с чем связано появление висячих родинок возле глаз,на шее,какие есть способы избавления от них
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего речь идет об акрохордонах. Причина их появления неизвестна (может быть гормональный сбой, старение кожи, постоянное раздражение кожи).

Акрохордоны удаляют хирургическим путем.