МИКОПЛАЗМА ГЕНЕТАЛИУМ - КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ

№373208 Микоплазма генеталиум - консультация при лечении
Максим Муж., 24 лет. Россия 24
1 - мужской, 24 года
2 - ранее заболеваний не было, выявлено у партнернерши.

Вопрос в следующем: назначили лечения доксициклином. Но потерял бумажку с рецептом. Правильно понимаю: курс лечения 8 дней по 100 мг два раза в день?

Что посоветуете для снижения отрицательного воздействия на организм данного антибиотика, имунностимулятор(например анаферон) и для печение (например филак форте). Стоит пить вместе? Какова очередность приема?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ни иммуностимуляторы,ни для "печени" при антибиотикотерапии не назначаются.
Курс лечения назначается индивидуально (клиническая картина,осложнения,давность заболевания,вес и.т.д.).