ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№429664 покраснение головки
алексей Муж., 26 лет. москва
доброе время суток, хотел у вас совета спросить так как в квд помочь не смогли. началось все с покраснений на головке и зуда. пока собирался на визит в квд симптомы почти пропали - остались лишь небольшие покраснения(после появления симптомов начал часто мыть головку). в квд сдал все анализы которые посоветовали, последним был бак посев. анализы ничего не показали, но краснота периодически возникает снова. К какому ещё врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас аллергическая реакция(если был контакт).сделайте ванночки с 1%борной кислотой(1г порошка борной к-ты +1 л. горячей воды),остудите,ванночки по 10 мин.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Если у Вас есть на руках результаты обследования - возьмите с собой.