ЗУД ПО КОЖЕ И РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЛИЦЕ!!!

№431711 Зуд по коже и раздражение на лице!!!
Сергей Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
В последнее время заметил что у меня появился зуд на теле. По началу не придал значение, но после появления прыщей кажется зуд стал сильнее. Чешется в области лобка, на ногах, на животе. Так же присутствует шелушение кожи в ушах и воспаление кожи на лице, как раздражение после бритья. На чесотку не похоже, я к сожалению уже ей болел. Размер прыщей(больше покраснение) не уменьшается, теперь иногда появляются белые точки на них. Что делать? Обязательно ли обращение на прием к врачу? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к дерматологу. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных