РАЗДРАЖЕНИЕ ИЛИ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ

№490108 Раздражение или что-то серьезное
Дима Муж., 20 лет. Россия Самара
Здраствуйте!после купания в общем душе появилось раздражение как бы сухость в области мошонки под пол.членом и на внутренней стороне бедра.Oсобо не чешется,болячек нет,что это может быть?,и какую мазь мне купить?скажите пожалуйста.я нахожусь в армии в госпетале в хирургическом отделении прохожу ввк,если я скажу врачу,то он меня положет в кожное отделение,а там я подхвачу еще какую нибудь заразу это 100%.(может на словах вам будет понятно что это,и вы порекамендуете мазь?) Благодарю вас!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врачу сказать необходимо. в кво вы ничего не "подхватите"
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - это проявления грибкового заболевания. Лечение назначает врач после очного осмотра и постановки верного диагноза.