СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

№496073 Сыпь на половом органе желтого цвета
Руслан Муж., 19 лет. Россия Владивосток
здравствуйте!Вообщем ситуация такая.
Я болею псориазом,уже как 4 года.обострение зимой декабрь.
У меня был половой контакт 28декабря с девушкой,защищенный.Но мы целовались.
После этого я обнаружил через 4 дня сыпь на половом органе слизистой стороны,на головке члена сыпь желтого цвета маленького размера в одном месте штук 10.
Был страшный зуд.Были боли в паху, сама сыпь стреляет,болит
Через 5 дней суд прекратился .И через пол года я обратился к врачу только. И первый вопрос был задан был ли половой контакт. Я ответил что да. Она азяла у меня мазок, ватную палочку суют в половой орган. Потом она посмотрела и сказали ниче страшного нет. В итоге Взяли все аналицы обсолютно какие требуются,кровь мазок и т д. Но было ниче не обнаруженно. Какая у меня болезнь, она ответила что это скорей всего был Герпис, но имунитет приодолел. Потому что у тебя ниче не обнаружено.Но сыпь до сих пор у меня есть,я не знаю как избавиться. Я спросил а почему сыпь, она отвела тебе нужно сделать обрезание, это как я понял типо грязи,но я половой орган мою каждый день,и знаю что это сыпь.
Как определить что это? если анализы показывают отрица. тельны,но бывает переодические боли,не сильные,когда половой контакт тоже бывают боли.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При псориазе нередко бывают высыпания на голове полового члена, не исключен и банальный баланопостит, а также иные заболевания. Для уточнения Вашего диагноза необходимы очный осмотр и дополнительное обследование.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото мест поражения
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
Без осмотра и обследования это сложно определить, но одного мазка, недостаточно. Следует, как минимум, еще выполнить анализы которые проводят только в нашем центре. Кроме этого, это не обязательно может быть проявлением инфекций, передающихся половым путем. Нередко сыпь на головке бывает из-за кожных заболеваний, например, красный плоский лишай,герпес,псориаз,грибки. методик лечения много,главное-результат.Звоните,приезжайте.