СТАЛО ТРУДНЫМ МОЧЕ ИСПУСКАНИЕ
№500819 Стало трудным моче испускание
сергей Муж., 50 лет. россия саров
05.09.2011 19:37
помагите не знаю что делать. Стало трудным моче испускание токое ощущение как будто сузился канал у головки члена и сам канал жгет такое было когда вышли камни из почек канал разадроло год назад и с этих пор не как не могу избавиться от этого а тут снизу головки члена белые пятна на збруйке и какие-то разрывы пошли и не заживают все болит. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сахар. Кроме этого, показано обследование у уролога для исключения стриктуры уретры: ретроградная уретроцистография.
Время создания: 06 Сентября 2011 00:22
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определять причину должны не Вы,а врачи к которым Вы должны обратиться.Они же назначат необходимые исследования.
Обращаться надо к дерматовенерологу и урологу.Возможно склероатрофический лихен или осложненный кандидозный баланит + другие варианты.
Время создания: 06 Сентября 2011 06:32
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
непременно к урологу. пройдите полное обследование и сообщите результат
Время создания: 06 Сентября 2011 07:51
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный приемк урологу и пройти обследование. Объем необходимого обследования врач определит после осмотра.
Время создания: 06 Сентября 2011 08:35