ФИБРОМА КОЖИ

№50615 ФИБРОМА КОЖИ
19661590 Жен., 42 лет. Россия Псков
Здравствуйте! У меня на коже появился, похожаий на бородавку нарост, я выжгла средством "чистотело", после чего этот нарост расплылся в лепёшку около 8 мм, врач сказал, что это фиброма кожи, после соскоба онколога. Иогули я удалить этот нарост лазорем и насколько может быть опасно? Ещё после удаления желчного пузыря в облости печени и живота появились красненькие пятнышки похожие на (маленькие родинки) Можно ли их удалить. Спасибо. жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Вы можете попробовать лечить организм, для излечения от фибромы, методом гомеопатии. Такие опухоли появляются только при низком иммунитете человека. Удаление опухоли лазером, не гарантирует того, что дальше опухоли не появятся вновь, но уже внутри организма. Пока она снаружи, на коже, её можно контролировать и подобрать соответствующее ей гомеопатическое лекарство, ориентируясь на её уменьшение. В таком случае, иммунитет повышается, и шанс появления новых опухолей снижается.
Красные «родинки», могут быть проявлением синдрома Тужилина. Он зависит от поджелудочной железы. Их лучше не удалять.