БЕЛЫЕ ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№520408 белые прыщи на головке и крайней плоти
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Мы живем с женой уже 8 лет, она периодически лечится от молочницы. И вот несколько дней назад,на следующий день после секса у меня на головке члена и крайней плоти появились мелкие белые прыщики,которые рубцуются,а также жжение при мочеиспускании. Я был у врача,он взял мазок и прописал мне таблетки от герпеса. Как-то очень странно,что после 8 лет жизни, мы приобрели герпес. Почему же он раньше не проявился?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
герпетическая инфекция проявляется ,как правило ,при снижении иммунного ответа
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас выявили герпес? У Вашей супруги герпес как нибудь себя проявляет? Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не факт, что это герпес. Дождитесь результатов обследования.