ВОПРОС К ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГУ

№557774 вопрос к дерматовенерологу
александр Муж., 43 лет. россия с- петербург
Здравствуйте. Более 5-ти лет немогу избавиться от белого налёта на головке полового члена. Несколько раз обращался к урологу,применял различные препараты (микосист,трихопол,клацид,клотримазол и другие) не помогает. Сопутствующие заболевания-хронический пиелонефрит. Вопрос: к какому врачу-специалисту лучше обратиться за помощью?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если выполнить обрезание, то навсегда можно избавиться от белого налета на головке.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматовенерологу
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у дерматовенеролога. После выявления причины, Врач назначит Вам эффективное лечение.