ПЕРВИЧНЫЙ СИФИЛИС

№593343 первичный сифилис
ася Жен., 22 лет. россия москва
несколько вопросов про сифилис
1. прямого контакта с мужчиной не имела, но вводила его сперму в себя с целью беременности. в такой ситуации (через семенную жидкость) возможно заражение сифилисом?
2. через какое время после полового акта можно исключить заражение сифилисом? каким образом это сделать?
3. при правильном лечении как быстро наступает излечение первичного сифилиса?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы самостоятельно занимались процессом оплодотворения? разумеется могли,и не только сифилисом,всеми возможными инфекциями(если ваш донор болен)
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Заражение возможно Анализы сдайте через 3-4 недели.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Теоретически вероятность есть2.Через 5-6 недель сдать МР и ИФА3.Курс лечения 7-20 дней в зависимости от препарата и мтеодики.
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно обследоваться. Курс лечения первичного сифилиса может длится до трех недель
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения