Я ЗАГРУЗИЛСЯ
№608338 я загрузился
амаль Муж., 19 лет. узбекистан ташкент
12.08.2012 16:03
Я сдавал зачем то кровь в кож вене хотя я пришёл с перхотью и прощёлкал момент распаковки шпритца. И теперь парюсь был ли он стирильный. Просто поток там большой и немного антисанитария. Когда можно будет сдать анализ на вич. И слышал что ответ может быть как ложноположительным так и ложноотрицательным. Как узнать точно есть или нет и когда лучше сдавать?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
что вас интересует-перхоть,вич,шприцы?
Время создания: 12 Августа 2012 22:39
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
через 1,3 месяца,но вероятности того что Вы заразились нет никакой - все шприцы одноразовые
Время создания: 16 Августа 2012 21:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:59