ТРАВОКОРТ В ЛЕЧЕНИИ ЭРИТРАЗМЫ
№614136 ТРАВОКОРТ в лечении эритразмы
Игорь Муж., 29 лет. Киев
01.09.2012 15:57
Эффективен ли ТРАВОКОРТ в лечении эритразмы, или есть другие более эффективные препараты (фузидерм, к примеру)?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
я предпочитаю комбинацию салицилового спирта 5% и эритромициновой мази
Время создания: 01 Сентября 2012 20:42
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно он не назначается для лечения эритразмы.Вообще стероиды (а в его состав входит . дифлукортолон) не рекомендовано применять без острой необходимости при бактериальных и грибковых заболеваниях кожи.
Время создания: 01 Сентября 2012 20:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:03