У РЕБЕНКА РПГА ПОЛОЖИТ
№627291 У ребенка РПГА положит
Ольга Жен., 27 лет. Россия Улан-Удэ
15.10.2012 08:22
№627046 РПГА у ребенка положОльга
Жен., 27 лет.
Россия Улан-Удэ
14.10.2012 12:25 Ответов: 1; Комментариев: 0
Панигрибко Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
ваш врач не прав. рпга будет положительной очень долго(если не всегда).
Время создания: 14 Октября 2012 16:47
Скажите,пожалуйста, как лечить ребенка, какие антибиотики необходимы, конкретный алгоритм наших действий. Что нужно сделать чтобы у ребенка РПГА стал отрицательным? Что нужно сделать чтобы ребенок стал абсолютно здоров. Дайте пожалуйста развернутый ответ.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
МР отриц.,РПГА положит. выполните РИФ. если РИФ отр-успокойтесь
Время создания: 15 Октября 2012 13:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 20:44