РПГА У РЕБЕНКА ПОЛОЖИТ.
№627855 РПГА у ребенка положит.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
16.10.2012 18:53
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на след. вопросы. 1)Когда я заболела сифилисом, я прошла 1 курс лечения цефтриаксоном 1 укол в день., 10 дней. После этого никакого лечения больше не было. Мне еще лечение должны были назначить?
2)Прошло 3 года, а у меня до сих пор РПГА положит, а МР отриц. РПГА станет когда-нибудь отрицательным?Или это навсегда? Мне сейчас нужно проходить какое-нибудь лечение, чтоб РПГА стал отрицат.?
3)Забеременела, на 20-24 неделе беременности прошла профлечение (пенициллин 4 раза в сутки). При выписке из роддома у ребенка МР отриц., а РПГА положит. Нам уже 1 год, а никакого лечения ребенку не было. Можно ли сейчас пролечить ребенка и вылечить? Или уже поздно? Спасибо Вам заранее за ответ.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
рпга может быть очень длительно. Выполните исследование риф
Время создания: 16 Октября 2012 23:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 20:21