СМЕШАННАЯ ФЛОРА

№633354 Смешанная флора
Андрей Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйста, 1. Смешанная флора в мазке - это норма или нет ?
2. Кол - во лейкоцитов в мазке 3-5 в п/з считается нормой или говорит о воспалительном процессе ?
3. Как страшен отёк предстательной железы и кол - во лейкоцитов в соке простаты 3 в п/з считается нормой ?
Спасибо !!!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
главное-в мазке нет признаков воспаления. как определяли отек железы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения