ГДЕ СДЕЛАТЬ СОСКОБ ИЗ ПЕРИАНАЛЬНОЙ ОБЛ НА ГРИБОК?

№679408 Где сделать соскоб из перианальной обл на грибок?
Людмила Жен., 58 лет. Москва
Здравствуйте. Где можно сделать платный соскоб из перианальной области на грибок в Москве (желательно САО. СЗАО или ЦАО)? В районный КВД идти опасаюсь. Может, кто знает адреса или названия клиник/лабораторий? Инвитро и Гемостест берут только кал. Ничего в интернте на нашла. Спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вас необходимо осмотреть. обратитесь очно к дерматологу(если хотите-в платную клинику)