НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ

№683035 не могу найти причину
Marina Жен., 25 лет. Netherlands Amsterdam
Здравствуйте! На протежение почти 2 лет меня беспокоят симптомы: зуд,покраснение половых органов,дискомфортное ощущение внизу живота,на данный момент выделения не имеют спецефического запаха или цвета, немного превышенно количество.у меня есть постоянный половой партнер мои симптомы появились после первого ПА с ним через 4 дня.1, симптом был цистит,после появилось выше перечисленное.у партнера есть частое безболезненное мочеиспускание.Менструация регулярная, цикл у меня 28- дней,месячные 6-дней.мне делали анализы метод ПЦР трихомониаз,кандида,бактериальный вагиноз,гонорею и хламидий-всё отриц.культурный метод-мико/уреплазма-отриц,непотогенные микроорганизмы немного превышенно про стоит+ какие именно ненаписанно.ПАП-тест в норме.на УЗИ тоже все впорядке.пробивали лечить ваг.свечами с молочнно-кислыми бактериями,клотримазол некакого эффекта.Есть ещё один момент до лечения клиндамицином были творожестые с жёлтым цветом выделения.сейчас выделения нормальные,но симптомы сохраняються,а ещё до лечения клиндамицин было покраснение на матке,а сейчас нет.посоветуйте что мне делать? какие анализы сдать и каким методом?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет обследовать вашего партнера(соскоб пцр на иппп,исследование секрета предстательной железы)