ЛОЖНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,

№699094 Ложно положительный,
Гульнара Жен., 46 лет. Россия Куйбешев
Здравствуйте Сергей Леонидович пишет вам Гульнара мне 46 лет,вы спрашивали болела ли я ранее сифилисом нет не болела,что такое МРП ? может проходила не знаю проста,скажите пожалуйста еще у каких врачей мне надо до обследоваться заранее спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
микрореакция преципитации используется для отбора. при положительных результатах назначают дополнительное исследование.