ЗУД ГОЛОВКЕ

№727200 Зуд головке
Максим Муж., 28 лет. Krasnodar
Уже второй день чешется (зуд/жжение) головка члена, а ИМЕННО кода, с внутри. Не постоянно. особо тревожит утром и вечером.
Визуально нет никаких проблем, только краснение, из за чесании.

Последний раз проверился у уролога 2 года назад, все был чист. После проверки никогда не занимался незащищённым сексом. Так что не цеплял ЗППП.
на данный момент принимаю лекарства: Эреспал, цетрин, амоксуклав 2х, BION3. (лечусь от ЛОР заболеваний)

Может ли это иметь связь с лекарствами? может надо чем то промывать ?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это может быть реакция на препараты. В любом случае, необходим очный осмотр дерматовенерологом.