ЧТО И КАК ЛЕЧИТЬ?
№734178 что и как лечить?
Марина Жен., 28 лет. Украина Донецк
09.10.2013 15:42
в продолжении о проблеме нахождения демодекса в ОКВД который оказался положительным. лечение было назначено - метронидазол 0,5 т 3р.д- 14д, аевит 1 шт. 2 р.д-20д, Детоскил 1т 2р.д. према 1т 1р.д(я заменила на лактиале),пеметриновая мазь 1р.д и умывание «стоп демодекс»-мыло.Диета и проверить печень. было сделано узи всей брюшной полости и щитовидной железы све в норме!но вот только от лечения стало хуже сегодня 8 день лечения под глазом красноты стало больше в нешний вид лица хуже.и вообше похоже на периоральный дерматит?1 или?что это может быть? чем лечить? что делать?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по результатам узи нельзя судить о функции органа. выложите снимки
Время создания: 09 Октября 2013 19:53
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В заочном формате диагноз не ставят.
Время создания: 09 Октября 2013 20:50
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Не видя пациента нельзя выставить диагноз и назначить лечение.
Время создания: 10 Октября 2013 17:14