АЛЛЕРГИЯ? НЕРВОЗ? .....?

№757380 Аллергия? Нервоз? .....?
Гиорги Муж., 39 лет. Грузия Батуми
Здраствуйте!
2 года назад вдруг ни с того ни с чего начался зуд между пальцами ног..думал, что грибок, перепробовал кучу противогрибковых мазей, но безрезультатно..не мог заснуть ночью..только вроде бы обмывание водой немного успокаивало.. Так терпел 2 месяца (был в море) и потом пошёл к врачу в Испании..они взяли у меня с пальца анализ крови и прописали Атаракс и ещё какое то лекарство (которое я должен был принимать недолго).. После начала приёма Атаракса зуд прошёл..на неделю... Вот так и принимаю его 1 таблетку в неделю..если перестаю принимать то опять начинается зуд, теперь уже везде, не только между пальцев ног, но и под мышками, между пальцев рук, живот и т.д.. Никаких высыпаний, покраснений, прыщиков или пятен на коже вообще не было и нет.. Да и на аллергию раньше я никогда не жаловался.. Уж не знаю, что и думать!! Помогите советом! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо выполнить соскоб с меж пальцевых промежутков
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.