НАЧАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ

№758401 Начальный простатит
Андрей Муж., 23 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте. Я лечу уреаплазмоз, который привел к тому что начался начальный простатит. Врач сказал, что во время лечения 20 дней, даже мастурбировать нельзя. Или можно? Скажите
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рукоблудие,не самое достойное заняти в обычной жизни.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность воздержаться, то лучше этого придерживаться.