КОНДИЛОМЫ И МОЛОЧНИЦА

№758986 кондиломы и молочница
ульяна Жен., 36 лет. россия москва
у меня в 19 лет одновременно начались и молочница и кондиломы. долго боялась сказать и поэтому не лечилась, перешло в сильную форму. потом вроде вылечили молочницу, кондиломы не замечали. молочница стала часто рецидивировать и без мазей снаружи (мазала кондиломы) плохо проходила. потом не проходила 5 лет - уже все препараты почти не помогали, и прошла после удаления кондилом (очень много было мелких, как сказал врач - микроскопических). 5 лет было все хорошо, но полтора года назад молочница началась опять, в августе мне удалили кондиломы, но она не прошла(врач в этот раз удалял из без прибора, который их видит - может и не увидел маленькие) я уже думаю, что это не пройдет никогда. могут ли кондиломы и молочница провоцировать друг-друга? кто-нибудь возьмется лечить такой случай?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование венерологом.