ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
№764988 Высыпания на головке полового члена
Иван Муж., 31 лет. Россия Москва
17.02.2014 11:30
Здравствуйте!
Беспокоят высыпания на головке полового члена в виде светлых пятен и крайней плоти, так же есть покраснение, морщинистость головки и внутренней части крайней плоти.
Кожа в местах высыпаний не грубеет, чувствительность сохранена.
На ИППП проверялся неоднократно, различными методами (ПИФ, ИФА, ПЦР). Кандиду мазок не определяет. Вирусы тоже отрицательно. ОАМ, КАК, биохимия в норме. Гормоны в норме. Обследовался у уролога - отклонений не выявлено, мазки в норме. Органы брюшной полости по УЗИ в норме. Врачи разводят руками.
http://i023.radikal.ru/1402/a8/ba2f085516ea.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1402/5e/ed50391a708a.jpg
Что это может быть и как от этого избавиться ?
Заранее благодарен!

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о с3лероатрофическом лихене. Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения
Время создания: 17 Февраля 2014 11:38