ЖЕЛЕЗЫ

№765393 Железы
Cергей Муж., 21 лет. РФ Новгород
Здравствуйте,мне 21 год, уже несколько лет на головке (по краям, на ребре) и под ней имеются белые пупырышки, уролог сказал, что это увеличенные железы. Недавно заметил что появилась одна новая, вопрос: могут ли они проявляться в таком возрасте?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о перламутровых папулах
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.