ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ НОГ

№772408 Покраснения на коже ног
Максим Муж., 22 лет. Ростов-на-Дону
3 месяца назад я заметил покраснения на бедрах в промежуточной зоне. Представляют собой углубления красного, красно-фиолетового цвета. Кожа словно пошкарябанная, но целая.

Сначала я не придавал особого значения, думал царапины, и откладывал обращение к дерматологу. Сейчас, 3-й месяц, это немного распространилось на «лицевую» часть бедер. Завтра планировал пойти, но сейчас не стерпел написать Вам.

http://s43.radical.ru/i101/1403/03/43f9d4ca3007.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о грибковой инфекции(ссылка не работает)
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прикрепите фото, Ваша ссылка нерабочая.Возможно, речь идет о паховой дерматофитии: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данном случае необходимы очный осмотр и обследование.