ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИФА И РМП -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
№773814 Подскажите пожалуйста ифа и рмп -отрицательные
Андрей Муж., 32 лет. Россия Краснодар
24.03.2014 16:16
Подскажите пожалуйста сдал кровь на ифа и рмп -отрицательные, мазок в коннце января норм, сейчас сдал что то там чуть воспаление уретры-отправили к врачу тот начал грузить и предлагать дол тесты суммой на 5т руб, сдал спид центре ат к вич не обнаружены, HBsAg b f HCV не обнаружены а в кож вене грузят доп тестами???? что делать верить им?

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Верить
Время создания: 24 Марта 2014 20:31
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Если у вас результаты не трепонемных и трепонемных тестов отрицательные,результаты мазков в норме-можно успокоиться.
Время создания: 24 Марта 2014 21:32
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно рекомендовали пройти обследование на скрытые инфекции методом ПЦР.
Время создания: 29 Мая 2016 19:35