ПОКРАСНЕНИЕ!

№780976 Покраснение!
anonim Муж., 23 лет. kiev
Доброго времени суток. На лобке с правой стороны (ближе к паху) примерно пол года назад появилось небольшое покраснение (приблизительно 0.3~0.5 мм диаметра), с течением времени оно начало понемногу увеличиваться...Периодически (если область покраснения выбрита) покрывается белой толи пленочкой толи корочкой, даже не знаю как сказать, когда покрывается иногда (редко) почёсывается, если расчесывается то белый слой шелушится как отмершая кожа на пятках только еще мельче), обратил внимание что если расчесывать то она увеличивалась, фото прилагаются. Скажите пожалуйста, что это может быть и как его лечить...Думал грибок может, пробывал Клотримазолом на ночь мазать в течении недели, результата никакого, проблематично 2-3 раза в день мазать... Помогите пожалуйсто...
http://s57.radikal.ru/i158/1404/ff/77d3f5929bac.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1404/29/3f496bc3afb3.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имеет место псориаз
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На псориаз (http://www.dermatolog-gtn.ru/psoriaz.html) по-моему, совсем не похоже, скорее всего это все-таки грибковое поражение. Попробуйте противогрибковый препарат из другой группы (фунготербин, например) в форме спрея 2 раза в день 3-4 недели (реже и меньше смысла нет - Вы только вырабатываете у грибка устойчивость к препаратам)
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - псориаз.