ТРАВМА

№787028 травма
владимир Муж., 23 лет. Россия борисоглебск
Здравствуйте у меня 2 года назад был перелом: Бамперный закрытый осколчатый перелом со смещением. Мне делали операцию поставили пластину. все эти два года было всё нормально и сейчас всё нормально я хожу нормально но у меня 2 месяца назад почасался шов у меня вскочила болячка и она не проходит. она чешится и когда я чешу её она очень лекго сподает и под ней какая то празрачная жидкость она похожа на слизь. я обращался к травматологу который оперировал меня он сказал что это кожное. я пошёл к кожнику он мне выписал гиоксизон сначало мне стало по лучше потом всё так же пошел ещё раз к кожнику выписали мне мазь офламилид вот я мажу вроде по легче болячки практически нет но всё равно она чешится и когда я чешу вот это слизь потом привращается в болячку. А то у нас в Борисоглебске врачи валят друг на друга и толку нет я просто хотел снять пластину врач сказал пока ты не вылечишь эту болячку операции не будет. Скажите что это может быть и посоветуйте какое нибудь лечение
вот снимки которые вы просили
http://vk.com/photo149338745_331518508
http://vk.com/photo149338745_331518503
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам отвечали. У вас посттравматическая экзема. Цинковая паста под повязку(небольшое кол-во,на ночь),затем тридерм
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Качество фото оставляет желать лучшего, но можно предположить экзему: http://www.dermatolog-gtn.ru/ekzema.html