ТРЕЩИНЫ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ. ( ПЕНИСЕ)

№846759 Трещины на крайней плоти. ( пенисе)
Irina7 Жен., 36 лет. Швеция Лунд
Здравствуйте уважаемые ! У моего супруга супруга появилась проблема с которой мы боремся уже второй год . Ему 40 лет . Два года назад у него на крайней плоти стали появляться трещины после каждого пологого акта . Трещины заживают долго после почеспускания сопровождается жжение также имеется зуд и красная сыпь на головке члена. Прошли лабораторные исследования мы оба и нам сказали что это грибок. Лечение проходило 2 недели препаратами Pevisone и Pevaryl 1%.В течении 2 недель было все нормально потом опять появились те же симптомы. Опять обратился к врачу и выписали препараты Diprolen 0.05% которые он мазал в течении 6 недель само сабой в время лечения половых актов не было . Все прошло . И буквально через неделю опять началось. Я ходила к гинекологу прошла полное обследование включая вагинальную эхоскопию ответ был положительным сказали все чисто . Что это может быть? И как можно избавиться от этого? Не знаем уже как бороться! :( я надеюсь на вашу консультацию и помощь . Заранее благодарю ! С уважением http://s018.radikal.ru/i506/1503/ee/6da72f715b01.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1503/fe/679a710ddbb6.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.