АНАЛИЗ НА СИФИЛИС
№876835 Анализ на Сифилис
Мария Жен., 30 лет. Екатеринбург
06.10.2015 18:30
сдала анализ на сифилис в 3-ем триместре беременности, результаты:
ИФА суммарная- положительный
ИФА IgM-отрицательный
МР качественный отрицательный
РНГА 3+
раньше все было отрицательное
помогите, пожалуйста , расшифровать

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Судя по анализам, Вы когда-то перенесли или лечили сифилис. Некоторые показатели могут оставаться положительными пожизненно: http://dermatolog-gtn.ru/sifilis_diagnostika.html
Время создания: 07 Октября 2015 07:58