УРЕТРИТ 2 МЕСЯЦА

№919409 Уретрит 2 месяца
Петр Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Писал сюда полтора месяца назад по поводу красных губок уретры.Все началось с того,что задел в бане чужое полотенце губкой уретры.
После этого понеслось:сначала покраснеете,затем резь при мочеиспучкании,диагноз герпес.
Пил валвир 5 дней,покраснение уменьшилось,но резь не прошла.
Анализы:
пцр:9 венерических + герпес-чисто
Бактериоскопиях мазка 2 раза делалась.
После первой осложнилось уретритом,помог курс ципролет а.мазок был в норме.
После второй бактериоскопии(3днв назад)большое количество слизи и эпителия,флора ед.кокковая,лейк 0-1.
Бак посев эякулята во время приёма абт.-роста нет.
Узи простаты-обьем 21 или 19 см^3,структура четкая ровная,не придраться.
Ифа Герпес в мае: igg КП 3,87,igm будет известно послезавтра, пцр крови не обнаружено.
Что за чушь не могу понять?
Почему больно писать,а лейкоцитах нет,зато есть слизь и эпителий???(много)
Помогите разобраться,пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Помимо общего мазка из уретры надо было выполнить двухстаканную пробу мочи.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните УЗИ почек, ОАМ, принимаете ли какие либо препараты? Возможно в данном случае было бы показательнее сдать кровь Ig G и М на большинство доступных ЗППП.