ЯЗВЫ НА ЛИЦЕ

№924422 Язвы на лице
Константин Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!

Неделю назад у моей девушке появился прыщ, потом еще и еще, на фото видно, как выглядит это сейчас. На очном приеме дерматолога был поставлен диагноз аллергия, в этот период мы ели много черешни и клубники, до этого она переболела простудой, ко всему еще имеет место стресс, переживания по- поводу семьи. Сейчас похожие два пятна появились около половых губ. Сдавали кровь на вич, сифилис, гепатиты, все отрицательно. Еще делали какой- то анализ крови, который показал, что печень 4 чего- то, а должна быть от 5. На ЗППП анализы не делали, кроме этого ничего не беспокоит. Эти язвы чешутся и болят. У меня никаких симптомов чего- либо нет вообще. Правильно ли поставлен диагноз? Было назначено лечение, но результатов не дает, новые пятна продолжают появляться, а на старых слезает кожа. Проблем с кожей лица никогда не было. Прошу помощи.
http://s014.radikal.ru/i328/1606/22/a2deeda34a56.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1606/bf/0a042cf2eab1.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам напоминает импетиго. Необходимы очный осмотр и обследование для уточнения диагноза и назначения лечения.