ПОМОГИТЕ
№974959 Помогите
Я Жен., 26 лет. Россия Губкин
02.06.2017 10:33
ИФА √91
0,250; 1,686; КП=6,7; РПГА 2+; МР отрицательный
Пожалуйста помогите,это плохие анализы и что обозначает 2+,это плохо ,врач мне толком ничего не обьяснил,проличтлась я 6лет назад полностью,беременость 17 недель мейчас,навридит ли это ребеку и надо ли ложится с такими анализами на профилоктисеское лечение? Пожалуйста помогите

Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
Плохо что врач ничего не пояснил, это был не венеролог видимо? Анализы полностью свидетельствуют о перенесенной ранее данной инфекции. Сейчас Вы не заразны, здоровы.МР отрицательная-проф лечение не нужно. Рожайте!
Время создания: 02 Июня 2017 17:52